Правила посещения психологической арт-студии «Фантазеры»

1. Запись на занятия.
Записаться на занятия можно по телефону: 2-000-451
При записи, пожалуйста, будьте готовы сообщить следующую информацию:
1. Вашу фамилию и имя.
2. Имя, год рождения и точный возраст ребенка на данный момент.
3. Телефон для связи (запись без контактного телефона недействительна).
4. На какое мероприятие вы хотели бы попасть.

Получите подтверждение. Если мест в ближайшей группе нет, то вас, по желанию, могут записать в резерв.

2. Посещение занятий.
При посещении занятий необходимо:
Приводить ребенка на занятие за 5 — 10 минут до начала, чтобы успеть переодеться. Забирать его не позже, чем через 5 минут после установленного времени окончания занятий. Забирать ребенка должен человек, который его привел, или родственник, которого знает ребенок.
Приносить на все проводимые мероприятия сменную обувь.
Предупредить психолога(в письменной форме) о наличии хронических заболеваний или противопоказаний у ребенка, а также (в устной форме) об особенностях характера ребенка.
На занятиях арт-курса дети занимаются самостоятельно.
В случае прекращения посещения занятий студии по инициативе участника, денежные средства не возвращаются. Место в группе за участником не сохраняется.
Если ребенок, по мнению педагога, не может заниматься в группе (нарушает правила группы, мешает другим детям, проявляет агрессию и др.), то студия предоставляет возможность индивидуальной работы психолога с ребенком с соответствующим перерасчетом стоимости занятий.
3. Оплата занятий.
Приобретение абонемента производится перед началом посещения курса занятий.Приобретение абонемента гарантирует сохранение места в данной группе в течение оплаченного месяца.
При вступлении в программу после 5-й встречи занятия оплачиваются как разовые, абонементы не продаются.
Разовые мероприятия студии (тренинги, мастер-классы и пр.) оплачиваются по факту проведения мероприятия, либо в форме предоплаты. В случае неявки на мероприятие предоплата не возвращается.
При нарушении условий оплаты, студия оставляет за собой право не допустить участника на занятия и не сохранять место в группе за данным участником.
4. Пропущенные занятия.
Занятия в нашей студии приближены к индивидуальному формату, психолог готовит материалы для каждого ребенка, поэтому нам важно знать, сколько детей будет присутствовать на конкретном занятии. Будем благодарны вам за своевременное предупреждение администратора об отсутствии ребенка в случае его болезни или в силу других причин по телефону: 2000451
Если студия не предупреждена, то в следующий раз вас записывают только в резерв.
В случае отмены занятий по вине студии (по техническим причинам, болезни педагога, в связи с государственными праздниками и пр.), участнику предоставляется возможность посетить аналогичное занятие в другой день. Студия обязуется заранее предупреждать всех участников о возможных изменениях в расписании по любым причинам.
При пропуске занятия не по вине студии, перерасчет абонементной платы НЕ производится, стоимость пропущенного занятия участнику НЕ возвращается.
5. Скидки:
Скидка на посещение занятий по абонементу вторым ребенком из одной семьи в той же группе — 10%.
Скидки не суммируются и не распространяются на индивидуальные занятия и консультации.
6. Иное.
Не приветствуется использование мобильных телефонов во время занятия в помещении студии.
Относитесь к другим участникам и их детям с пониманием. При возникновении конфликтной ситуации, постарайтесь показать вашим детям конструктивный способ выхода из нее. Также вы можете обратиться к администратору студии, педагогу или психологу (кто присутствует на данный момент) для разрешения ситуации.
Большая просьба, если вы опаздываете более чем на 10 минут, не прерывайте наши занятия. С появлением нового человека внимание у детей рассеивается. Психологически безопасное пространство разрушается, поэтому может быть нарушено терапевтическое воздействие.
Посетитель несет материальную ответственность за поврежденное им имущество студии.