О П Р О С

График работы специалистов ООО «Здоровый ребенок»

ФИО специалиста Специальность График работы
Дронова Инесса  Всеволодовна Врач-педиатр
понедельник/пятница 12.00-19.00

вторник/суббота 9.00-13.00

Чалых Ирина Владимировна Врач-педиатр
понедельник/четверг 9.00-18.00

вторник/пятница 9.00-16.30

Ульянова Людмила Владимировна Врач–педиатр вторник/четверг/суббота 14.00-20.00
Мореплавцева Инна Борисовна Врач–педиатр понедельник/среда/пятница 16.00-20.00

воскресенье 10.00 -14.00

Зайцева Марина Алексеевна Врач-педиатр
среда 10.00 – 20.00
Савенко Ирина Леонидовна  Врач–педиатр  среда 16.00-20.00
Голобурдина Элеонора Владимировна  Врач–педиатр  воскресенье 10.00-12.00
Триф Виктор Викторович Врач-ортопед-хирург вторник/четверг 16.00-20.40
Птицын Александр Александрович Врач -ортопед-хирург
среда 16.00-20.00

суббота 13.00-16.00

Гурвич Леонид Соломонович Врач -детский хирург
вторник 17.00-20.00
Гуров Александр Анатольевич Врач-детский хирург среда/четверг 16.00-20.00
Манжурина Ольга Анатольевна Врач -детский хирург пятница 15.00-19.00

суббота 11.00-15.00

воскресенье 10.00-14.00

Шестаков Александр Александрович Врач-детский уролог-андролог понедельник 15.00-17.00
Початкова Галина Ивановна Врач-детский кардиолог понедельник/среда 16.00-19.00
Дятлова Надежда Алексеевна Врач–гастроэнтеролог
понедельник 15.30-19.30

среда 10.00-14.00

Авдеева Наталья Владимировна Врач-офтальмолог понедельник 15.30-19.30

среда 10.00-14.00

Сорокин Геннадий Николаевич Врач-физиотерапевт понедельник/пятница 16.15-19.00
Кислицына Елена Владимировна Врач-невролог

 

понедельник/вторник/пятница 9.00-18.00

суббота 11.00-17.30

Добрынина Галина Викторовна Врач-невролог вторник 16.00-20.00

воскресенье (мед.осмотры) 11.00-13.00

Шикин Валерий Сергеевич Врач-невролог  воскресенье 11.00-13.00
Пономарева Татьяна Викторовна Психолог вторник/четверг 14.00-20.00
Яковлева Татьяна Александровна Психолог среда/пятница 14.00-19.00

суббота 9.50-16.30

Киреева Елена Игоревна Нейропсихолог понедельник/среда/пятница 14.00-17.00

вторник/четверг 18.00-20.00,

суббота 10.00-15.00

Борисенко Татьяна Юрьевна Врач-психиатр суббота 12.00-15.00
Благородова Елена Николаевна Логопед
 вторник 17.30-21.00

четверг 18.00-21.00

пятница 15.00-17.30

Черноусова Инна Ивановна Логопед
 понедельник/среда 14.30-19.50
Стрельникова Екатерина Андреевна Логопед-учитель  понедельник-пятница 14.30-20.30

суббота 9.45-16.30

Свидерская Анна Викторовна Врач-оториноларинголог понедельник/пятница 15.00 -20.00

вторник/четверг 10.00-14.00

Ковешников Виктор Викторович Врач-оториноларинголог
четные 16.00 – 20.00, нечетные 11.00 – 13.00

четные – 15.00 – 16.03

нечетные – 10.00 -11.03

Струков Игорь Георгиевич Врач-оториноларинголог
вторник/четверг 10.00 -14.00
Трущенкова Юлия Витальевна Врач-оториноларинголог
среда 15.00-18.00

воскресенье 09.00 – 14.00

Трушкова Ольга Олеговна Медицинская сестра по массажу понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 10.00-15.00
Заборьев Сергей Николаевич Медицинская сестра по массажу понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 15.30-20.00,

суббота 9.00-14.15

Текутьева Елена Петровна Врач функциональной диагностики понедельник/среда 16.00-19.00
Шикин Валерий Сергеевич Врач функциональной диагностики воскресенье 11.00-13.00